Опять дожди: какая погода ждет рязанцев на этой неделе

Опять дожди: какая погода ждет рязанцев на этой неделеФото издания Pro Город. Все права защищены

С понедельника по пятницу рязанцам придется брать с собой зонтики

Стало известно, какая погода ждёт жителей города Рязани на этой неделе. На сайте Росгидрометцентра опубликовали прогноз на 19-25 октября. 

Сегодня, 19 октября, температура воздуха днем составит +9 градусов. Облачно, ожидается небольшой кратковременный дождь. Ночью температура будет близка к 0 и составит +1 градус.

Завтра, 20 октября, температура упадет до +5 градусов днем, ночью всё также +1 градус. Облачно с прояснениями и небольшой дождь.

В среду, 21 октября, температура воздуха днем и ночью будет такой же как и во вторник, +5 градусов днем и +1 ночью соответственно. Облачно, небольшой кратковременный дождь.

В четверг, 22 октября, несмотря на пасмурную погоду, нас ожидает небольшое повышение температуры воздуха днем до +9 градусов и ночью до +4 градусов. 

В пятницу, 23 октября, столбики термометров продолжат расти, и температура воздуха составит +11 градусов днем и +5 ночью. Все также не обойдется без дождя. 

И лишь к выходным, 24 и 25 октября, можно будет оставить зонтики дома, потому что несмотря на облачность, осадков не предвидится. Температура воздуха днем составит +9 градусов, а в ночь с субботы на воскресенье ожидается +3 градуса. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости