Работает без изменений: рязанцы продолжают жаловаться на рюмочную в Соколовке

Работает без изменений: рязанцы продолжают жаловаться на рюмочную в СоколовкеФото издания Pro Город. Все права защищены

В пресс-службе УМВД заявили, что в отношении заведения проводится проверка

17 июня к нам в редакцию, в рубрику “Народный контроль” поступила жалоба от читательницы по имени Елена на работу наливайки в Соколовке. Женщина сообщает, что несмотря на обращения в полицию, это питейное заведение продолжает работать:

- Живу в Соколовке. Долгое время у нас работает рюмочная. Мы обращались в полицию и в УБЭП. Прошло больше 3 недель, но никаких изменений не произошло: рюмочная до сих пор открыта. В УБЭП заявляют, что проводят оперативные мероприятия.

Мы взяли комментарий в пресс-службе УМВД по поводу работы этого заведения. Там заявили, что работа наливаек не запрещена законом:

 -Заведения такого типа вызывают неприязнь у местных жителей, но их работа разрешены законом. Тем не менее, рюмочные обязаны соблюдать правила. Мы проверяем эти заведения и штрафуем их, если находим нарушения норм. Граждане обращались к нам по поводу работы рюмочной в Соколовке. Сейчас жалоба на это заведение находится в Отделе организации применения инициативного законодательства. В ближайшее время в отношении него проведут проверку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости