В Рязани пешеход пнул машину и стоял посередине дороги, мешая движению

В Рязани пешеход пнул машину и стоял посередине дороги, мешая движению

9 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

В эту среду на Youtube появилось видео, на котором видно, как мужчина остановился посередине нерегулируемого пешеходного перехода, пнул машину, пропускающую его и начал кому-то звонить, мешая автомобилям. 

В произошедшем пытаются разобраться пользователи сети, понять причины агрессии пешехода сложно из-за отсутствия на видео звука. Появились предположения, что водитель специально убрал звук, чтобы скрыть что-то. Возможно, пешеход оказался знакомым водителя и между ними случались разногласия. Или мужчине не понравилось, что автомобиль подъехал слишком близко к переходу. Мнения рознятся, но факт: целая полоса не могла продолжить движение из-за конфликта на пешеходном переходе, остается. Мы связались с начальником пресс-службы регионального ГИБДД Владимиром Кузиным и поинтересовались, как можно урегулировать ситуацию в подобном случае:

- Пешеход создал препятствие для движения транспорта. В таких случаях нужно звонить в ГИБДД, приедет экипаж и разберется с проблемой. А если человек еще и машину пинает, можно в полицию обратиться, с жалобой на хулиганство со стороны пешехода.

А как вы думаете, что произошло? Оставляйте ответы в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости