Установка натяжных потолков: лучший момент сейчас

Установка натяжных потолков: лучший момент сейчасСтоп кадр из видео потолки Альянс

Руководитель компании «Альянс» рассказал на какие скидки и подарки могут рассчитывать заказчики сегодня

Для всех нас есть отличная новость: предприниматели Рязани стараются изо всех сил, скомпенсировать тяжелую ситуацию и создать для потребителей наилучшие условия. То что раньше было дорого, становится доступным по умеренным ценам, да еще и с подарками. Даже сидя дома, вы можете к примеру установить натяжные потолки и сделать это безопасно, качественно и недорого.

Руководитель компании «Альянс» Александр Стручков рассказал нам, какие предложения они приготовили для своих заказчиков:

- Стараемся создать условия, в которых люди могут максимально сохранять нормальную жизнь и не отказываться от своих планов. Предлагаем потолки премиум-класса по цене потолков уровня «эконом». При установке потолков дарим светильники в подарок. Все дополнительные работы - обводы труб, углы и ниши - все это включаем в базовую стоимость - доплачивать не нужно. После завершения работ подарим вам антисептическое средство для обработки любых поверхностей

 

- В работе используем только профессиональный инструмент - что позволяет выполнять работы на высоком уровне качества и очень чисто - даже если у вас белые обои, при установке они не пострадают. Даем гарантии 15 лет не только на полотно, но и на монтажные работы. А еще включаем  3 года бесплатного сервисного обслуживания - даже если вы случайно повредите ваши потолки, мы приедем и все оперативно исправим. И если вы хотите получить отличные потолки по очень привлекательной цене - обращайтесь. Проконсультируем, рассчитаем стоимость установим потолки очень быстро.


Звоните по телефонe 52-50 51 

Наш Instagram @natyaznyepotolki_alians_ryazan
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости