Свежие и аппетитные: у кого стоит заказывать «Японию» в Рязани

Свежие и аппетитные: у кого стоит заказывать «Японию» в РязаниФото с сайта О!СУШИ

Специалисты О!СУШИ приготовят роллы как для себя

Партнерский пост

Выбирая вкусный сервис по доставке блюд японской кухни в Рязани, мы обратили внимание на компанию О!СУШИ РЯЗАНЬ и нам понравилось как работает это сервис.

Вероятно, дело в особом подходе к своему делу. И вот что рассказывают о своей работе специалисты О!СУШИ РЯЗАНЬ  

Как для себя
- Изначально мы готовили для себя, потом для друзей. Сейчас нам по-прежнему важен вкус еды. Мы тщательно отбираем лучшие продукты и методы приготовления, чтобы вы наконец-то попробовали настоящие суши.

Знаем вкусы клиентов
- Мы знаем о суши все, включая то, что обычно нравится людям, поэтому мы специально сократили меню, чтобы вам было проще сделать выбор. Все, что вы выберете - вам понравится.

Свежесть это все
- Мы готовим суши и для себя, поэтому сотрудничаем с надежными поставщиками, тщательно следим за составом и свежестью ингредиентов. Мы хотим быть уверены, что едим сами, и угощаем вас, только свежими продуктами.

Эстетика это важно
- Еда должна быть не только вкусной, но и красивой. Поэтому мы уделяем большое внимание сервировке блюд, и тому в каком виде еда попадет на ваш стол. Хотим, чтобы вам было вкусно и красиво!


Служба доставки О!СУШИ работает с 11:00 до 23:00 ежедневно. Время доставки зависит от дорожной ситуации и загруженности курьеров. В среднем доставка составляет около 1 часа. Доставка осуществляется в пределах Рязани, при сумме заказа от 800 р.

О! СУШИ РЯЗАНЬ - стоит добавить в закладки
 

Действующие акции: 

При покупке от 1200 облепиховый морс бесплатно по промокоду «морс»

При покупке от 1500  ролл Бонито бесплатно по промокоду «Бонито»

...

  • 0

Популярное

Последние новости