"Жители не должны страдать от того, что УК не в силах взять на себя обязательства" - в мэрии обсудили подготовку к отопительному сезону

"Жители не должны страдать от того, что УК не в силах взять на себя обязательства" - в мэрии обсудили подготовку к отопительному сезонуФото с сайта администрации города

По данным администрации, объекты соцсферы готовы к отопительному сезону полностью

В четверг, 5 сентября, в администрации города состоятлось заседание по по подготовке к отопительному сезону.  Об этом сообщает сайт мэрии. 

Паспорта готовности получили 1780 домов из 2 706, еще 264 документа находятся на рассмотрении МУП «РМПТС». По данным администрации, объекты соцсферы готовы к отопительному сезону полностью.

На встрече обсудили неудовлетворительную работу управляющих компаний ООО «Бытремсервис», ООО «Зеленая роща», ООО «Городская роща-1», ООО «РМПК-3», ООО «РЭКС» и ООО «РН-Сервис» в части подготовки к отопительному сезону. Советник вице-губернатора Владимир Арцыбашев отметил, что все УК обязаны в установленные сроки подготовить свои дома к сезону.

- Жители не должны страдать от того, что вы не в силах выполнять взятые на себя обязательства, — заключил Арцыбашев.

Владимир Бурмистров дал поручение МУП «РМПТС» в ежедневном режиме работать с организациями, имеющими в управлении дома, не получившие паспорта готовности.

Также на заседании штаба обсудили подготовку городских служб к уборке снега в наступающий осенне-зимний период. В частности, речь шла о дополнительных площадках для его складирования.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости