Ученики школы №50: - Готовы бороться за справедливость и возвращение директора

Ученики школы №50: - Готовы бороться за справедливость и возвращение директораФото с сайта школы №50

Неравнодушные школьники - об увольнении Романа Волкова

Ученики школы №50 считают, что директора Романа Волкова нужно вернуть, и готовы за это бороться. Об этой позиции Pro Городу рассказала школьница и блогер Леся Кальновская. По словам девушки, ученики говорят о директоре только хорошее:

- Я там новенькая в этом году, но с детьми всеми знакома давно, - поделилась Леся. - Директор мне понравился. Родители, дети и ученики знают, что директор этой школы - лучший. 

Аудитория Леси - дети и подростки Рязани, в том числе и ученики школы №50. Девушка рассказала, что ее удивило увольнение Волкова, и она обсудила этот случай со своими одноклассниками:

- Я сказала одноклассникам, что у меня есть возможности, и если у вас есть желание, мы можем его вернуть. Они меня поддержали, и теперь мы готовы действовать. У нас много планов, но самое сложное - сделать видеоролик с мнениями и рассуждением на эту тему. Вся школа поддержала мою идею, и по моему приезду это видео будет подготовлено. Я планирую разместить его у себя на странице.

Леся также отметила, что не только дети, но и взрослые готовы бороться за директора. Девушка пообщалась с детьми и взрослыми, и никто не сказал о Волкове ни единого плохого слова.

- Я считаю, что мы можем вернуть директора, у нас уже есть план действий, необходимые партнеры, небольшая аудитория и, главное, - желание вернуть этого человека. Даже новый ученик готов бороться за справедливость и возвращение директора. То, что дети проявили инициативу самостоятельно, говорит о том, что директор действительно был очень хорошим руководителем, - Леся Кальновская, ученица школы №50.

Кстати, сотрудники школы считают, что увольнение Волкова произошло при странных обстоятельствах. А администрация города Рязани прояснила свою позицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости