Дай лапку: Прима, Никки и Рыжик ищут своих хозяев

Дай лапку: Прима, Никки и Рыжик ищут своих хозяевФото из группы Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Никки

У малышки нет части задней лапки, но это ей совсем не мешает. Никки любит бегать и уже верит,что добрых людей гораздо больше! Ей всего год, она ещё стеснительна, поэтому ей нужно немного времени, чтобы привыкнуть к своему человеку. Убедиться, что её не обидят. 
Никки очень ласковая, игривая, ждущая внимания! Постоянно хочет быть рядом с хозяином. Принимает всех - собак, кошек, детей. Стерилизована, привита, обработана от паразитов. Лапка зажила, никакого спец. ухода не требуется. Главное - любовь.

Малыш

Этому мальчишке 2,5 месяца. Он очень ласковый и игривый котенок. Уже ходит в лоточек без промахов, обработан от паразитов. Любит находиться среди людей и громко мурлычит, если его почесать за ушком. Присмотритесь к этому малышу, пусть он и обычный дворовой котенок, но из него вырастет настоящий преданный друг. 
  

Куратор Лера, тел.: 8(906)649-45-44.

Спонсор рубрики "Дай лапку" ветеринарная клиника "Снежный Барс". 
Здесь бесплатно проведут осмотр животного, которого вы решили взять домой.

Обращайтесь в клинику по адресу: ул. Интернациональная, 22 А; тел.: 8(4912)500-364, 8(4912) 293-234.
Клиника работает куруглосуточно.

Добрый пес

Мальчик всего один год. Был спасен с улицы, но так до сих пор и не нашёл своего хозяина. Мальчик не кастрирован, очень активный, любит играть, гулять, резвиться... Подойдёт в семью, где есть ребенок. Он человекоориентирован, немного стеснителен. Отдается только совершеннолетним, с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Куратор Ирина, тел.: 8(910)566-17-93. 

Рыжик

Семимесячный очаровательный котёнок Рыжик может стать именно Вашим персональным солнышком. Это необычайно ласковый и общительный зверь. Ручной ребёнок, но без проблем может посидеть и один. Он с удовольствием для Вас споёт свои мурчалочки. Мальчик очень чистоплотен - все делишки в лоток. В еде неприхотлив. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого чуда! Рыжика сбила машина, но сейчас он полностью восстановлен, только хвостик дугой. Отдаётся в хорошие руки с ненавязчивым отслеживанием судьбы. 

Куратор Валерия, тел.: 8(930)877-87-07.  

Сонька

Вы только посмотрите в эти невероятные глаза. В добрые руки отдается дорая и умная кошка. Она здорова, с хорошим аппетитом, лоток знает на пять с плюсом. Стерилизована, очень ласковая, но не особо жалует собак. Ей ориентировочно 2-3 годика. Отдается людям старше 18 лет, по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Куратор Рина, тел.: 8(900)968-27-35. 

Прима

Молодая собака (ей не больше года) совершенно здорова, стерилизована, сделана первая прививка. 
Прима явно раньше жила в доме - умеет давать лапу, очень ориентирована на человека. Добрая и контактная, станет вам лучшим другом. Отдается строго не на цепь и без самовыгула.

Куратор Кристина, тел.: 8(961)011-00-22. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости