Обсуждение: есть ли у вас новогоднее настроение?

Обсуждение: есть ли у вас новогоднее настроение?Фото взято Pixabay

Очень актуально, когда до Нового года осталось пара часов

Новогоднее настроение - вещь настолько капризная, что с возрастом иногда перестаешь ее ощущать. И все те моменты, которые приводили в восторг в детстве - предновогодние хлопоты, украшение елки, новогодние фильмы по телевизору, - меркнут и блекнут, и уже не доставляют нужной дозы новогоднего настроения. У нас есть пара вариантов, как можно вернуть новогоднее настроение за несколько часов до Нового года - как говорится, "запрыгнуть в последний вагон".

Испеките печенье

Почему бы и нет? Соберите компанию или устройте романтическую обстановку на кухне для двоих - и вперед! Есть масса рецептов простого печенья, если заморачиваться не хочется. И на новогоднем столе - лучший в мире десерт, сделанный собственными руками.

Купите новогодний свитер

Ох уж этот знаменитый свитер с оленями! Пробегитесь по магазинам 31 декабря, наверняка найдете парочку. Можно купить не только себе, но и кому-то другому в подарок.

Почитайте

Есть множество книг, которые пронизаны духом волшебства. Например, найдите "Полярный экспресс" или "Ночь перед Рождеством", укутайтесь пледом и возьмите кружку горячего шоколада.

Установите новогодние обои

Поставьте на экран компьютера или смартфона крутые новогодние обои. Например, кадр из фильма "Один дома". Кстати, мы еще собрали список новогодних фильмов, заряжающих новогодним настроением, поэтому можете выбрать себе что-нибудь и оттуда.

Есть ли у вас новогоднее настроение? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости