"Мисс Рязань" прошлых лет рассказали о жизни после конкурса

"Мисс Рязань" прошлых лет рассказали о жизни после конкурса

Жизнь с короной на голове - какая она в действительности?

22 марта 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

В Рязани завершился региональный этап конкурса «Российская красавица. Рязань 2016». Корону победительницы завоевала 15-летняя Анастасия Смольская, титул вице-мисс получила ее ровесница Дина Васильева. Но борьба только начинается, девушки вместе отправляются в Москву для участия на всероссийском конкурсе. 
А пока мы ждем вестей из столицы, давайте подведем итоги прошлых лет – кто из рязанок побеждал на конкурсах красоты и как эта победа отразилась на их жизни? Вот вопросы, ответить на которые progorod62 предложил рязанским красавицам. 


1. Расскажите о первых днях после вашей победы на конкурсе - как вы себя чувствовали, узнавали ли вас на улице, было ли повышенное внимание со стороны мужского пола? 
2. После победы принимали участие в других конкурсах красоты? Если нет, то почему? 
3. Следите ли вы за конкурсами красоты, которые проходят в данный момент? 
4. Что изменила победа в вашей жизни? 

5. Несколько советов девушкам, которые стремятся получить корону "Мисс" 


 

МАРГАРИТА БУРДИНА («РОССКИЙСКАЯ КРАСАВИЦА 2014») 


1. После победы я чувствовала себя безумно счастливой и воодушевлённой. Я добилась, чего хотела - смогла представить Рязань достойно! Первые дня 2-3 не могла прийти в себя! Вернувшись в Рязань, меня поздравляли, радовались за меня и, конечно же, после победы на Всероссийском конкурсе «Российская Красавица 2014» начали узнавать на улицах, в торговых центрах. Я никогда не могла пожаловаться на невнимание со стороны мужчин. Так что после победы в конкурсе ничего особенно не изменилось.

2. Я принимала участие в 3 конкурсах до победы в «Российской Красавице». 
1-ым стал конкурс «Мисс Гламур», в котором принимали участие девушки до 18 лет. В нем я заняла почетное 1-ое место. 
Вторым серьезным этапом и опытом стало для меня участие в отборочном туре конкурса «Мисс Россия Рязань 2012». Тогда я выиграла в 3-ёх номинациях, благодаря конкурсу слетала в Париж, отучилась в автошколе и сменила образ! А самое главное, получила опыт, который как раз мне и пригодился для того, чтобы занять 1-ое место на Всероссийском конкурсе красоты в 2014 году. 

3. Конечно. В данный момент я сама помогаю в подготовке к конкурсам красоты, состою в орг-комитете конкурса «Российская Красавица», а так же всегда радуюсь за девушек. которые добиваются результатов. 

4. Я снялась для многих обложек и журналов, поработала в Европе, стала лицом известного швейцарского бренда элитных шуб, участвовала в Женеве в показе новой коллекции модных дизайнеров, стала преподавателем в школе моделей по дефиле. Теперь на конкурсах выступаю уже не в качестве участницы, а в качестве эксперта (жюри), веду мероприятия и даю грамотные советы юным красавицам Рязани. 

5. Нужно верить в себя! Каждый свой день начинать с улыбки. Ведь, как известно, красота женщины во многом зависит от ее позитивного отношения к жизни! Если не получается с 1-ого раза занять призовое место - не отчаиваться, а, набираясь опыта, самосовершенствуясь, идти к своей мечте!!! 
Опыт, никакой валерьянки, удобные туфли, очаровательная улыбка, светящиеся глаза, и уверенность в себе – вот залог моего успеха! А какой у вас?   

 

 

ИРИНА СЫСОЕВА («МИСС РЯЗАНЬ 2014») 



1. Это были очень классные ощущения. Меня засыпали поздравлениями, писали даже люди, которых я не знаю. Мне кажется, меня поздравляли после конкурса ещё целый год, узнавали на улице, фотографировались. Что касается мужского пола, то именно повышенного внимания не было. Все как обычно.

2. После победы я поехала в Москву на кастинг "Мисс Россия", но не прошла в финал. Мне несколько раз предлагали принять участие в других конкурсах, в том числе и международных, но я отказывалась. Мне показалось, что одного такого опыта достаточно. 

3. Нет, не слежу 

4. После победы появились новые предложения по участию в различных проектах, фотосессиях и т.п. 

5. Воспринимайте конкурс не как борьбу за первое место, а постарайтесь получить от него в первую очередь удовольствие. Адекватно оценивайте себя. Независимо от того, займёте вы призовое место или нет, попытайтесь извлечь из конкурса опыт и ни в коем случае не отчаивайтесь. 

 

 

ОЛЬГА САВЕЛЬЕВА («МИСС РЯЗАНЬ 2013») 

1. Я была очень рада, когда получила корону. Мне действительно этого хотелось. Если честно, не задавалась задачей измерять мужское внимание на предмет повышенности. 


2. Да, принимала. 


3. Нет, не слежу. 


4. Я не думаю, что только победа в таком или подобном конкурсе может что-то изменить в жизни. 


5. Не старайтесь быть лучше других, старайтесь быть лучше себя вчерашних. 


 

ТАТЬЯНА ЖЕСТКОВА (АСТАФОРКИНА) («МИСС РЯЗАНЬ 2012») 



1. К своей победе я шла долго, в течение нескольких лет, потому как она далась мне не с первого раза. Поэтому после конкурса чувствовала себя лучше всех. На улице не узнавали, а в стенах родного вуза, да. 

2. В подобных конкурсах участия больше не принимала, появились другие интересы и дела. 

3. Слежу, мне это интересно. 

4. Наверное, ничего не изменила, но конкурс стал одним из ярких воспоминаний, пожалуй, на ряду со студенческими годами, свадьбой и рождением ребенка. Хотя, конечно, последнее намного важнее для меня. 

5. Верить в себя, настраиваться на победу и всегда оставаться людьми! 

 

 

ВЕРА ТЕРЕХОВА («МИСС РЯЗАНЬ 2011») 



1. Первый день после конкурса прошёл как в тумане, все звонили, поздравляли,  а я еще не понимала, что это произошло со мной! Было ли повышенное внимание со стороны мужчин… не буду скрывать, было. В основном писали в соцсетях, пытались знакомиться! Но на улице узнавать не начали. Вообще есть странная тенденция - люди всегда хотят быть в центре внимания если не по своей воле, так за счёт других! Многие знакомые, с которыми долгое время не общались моментально обо мне вспомнили и снова попытались войти в мою жизнь. Мне это не нравилось, я не люблю лицемерных людей. Свою победу я восприняла спокойно, жизнь шла своим чередом. Я не понимала, что мне делать дальше, чтобы построить карьеру модели. Поэтому поставила на первый план учебу в университете, чтобы всю жизнь сидеть в скучном офисе и что-то делать на благо общества.

2. Я пришла на один кастинг в 2014 году, меня пригласила дирекция «Мисс Россия Рязань», тогда в нашем городе первый раз проводился конкурс «Российская красавица». Я прошла кастинг и мы сразу поехали в Москву! Масштаб конкурса был далек от «Мисс России», но я все равно подучила колоссальный опыт и удовольствие! 

3. Сейчас я скорее по ту сторону экрана , хожу на конкурсы которые проводятся в Рязани, иногда Москву посещаю, болею за девочек, наслаждаюсь шоу, ностальгирую и думаю, что было бы, если я в своё время выбрала путь модели. 


4. Кардинально жизнь мою конкурс не поменял! Но я получила опыт. Да и победа на конкурсах красоты поднимает самооценку, что ни говори. 

5. Если вы хотите победить в более масштабных и престижных конкурсах, нужно подчеркивать свою естественную красоту. Не спешите менять в себе что-то, лучше ухаживайте за собой. Будьте женственными и вежливыми, ведь королева должна быть красивой не только внешне, ее внутренняя красота должна очаровывать не меньше.

 

Анна Сочнева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости