В Рязани с 1 мая начнется сезон ярких фестивалей

В Рязани с 1 мая начнется сезон ярких фестивалейФото: http://t.me/neborossii

В Рязани в скором времени начнется период фестивалей. Шесть крупных из них будут проходить с 1 мая по 9 августа. Об этом сообщается в группе «Туризм и отдых Рязанской области».

С 1 по 31 мая рязанцы смогут посетить фестиваль «Кухня Рязанского края». Посетителям предложат блюда из местных продуктов от шеф-повара по старинным рецептам. 

С 1 по 2 июня разанцам предлагают сходить на ленд-арт фестиваль «Земля Паустовского» в Солотче. Гости получат возможность послушать лекции и насладиться классической музыкой.

С 10 по 14 июня пройдет фестиваль искусств «Кремлёвские вечера» на территории рязанского Кремля, где выступят артисты с классическими произведениями.

Ещё один гастрономический фестиваль «Малина» состоится в селе Новосёлки Рыбновского района 13 июля. Посетителям прооведут мастер-классы, также организуют ярмарки, гастрономические развлечения и особое меню.

Кузнечный фестиваль «Секреты средневековых мастеров» пройдет с 26 по 28 июля на Лыбедском бульваре в Рязани. Последним фестивалем будет «Небо России», его посетителей ждут спортивные состязания, массовые старты аэростатов и конкурсы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости