Этот чудесный продукт снизит уровень сахара в крови сразу на 25%: рассказываем рекомендации врача

Этот чудесный продукт снизит уровень сахара в крови сразу на 25%: рассказываем рекомендации врачаpxhere.com

Известный британский врач Сара Брюэр утверждает, что обычный и доступный продукт, чеснок, является настоящим спасением для диабетиков. По ее словам, этот простой продукт способен не только улучшить общее состояние организма, но и снизить уровень сахара в крови на целых 25%.

Секрет чеснока заключается в его уникальном веществе — аджоене. Это вещество обладает рядом полезных свойств, в том числе:

  • Снижает уровень "плохого" холестерина
  • Уменьшает риск сердечного приступа или инсульта на 25%
  • Улучшает толерантность к глюкозе
  • Снижает потерю белка через почки

Доктор Брюэр рекомендует употреблять два-три зубчика чеснока в день. Этого количества достаточно, чтобы получить все полезные свойства чеснока. Чеснок можно добавлять в различные блюда, например, в салаты, супы и мясные блюда.

Помимо употребления в свежем виде, чеснок можно использовать в виде чесночного масла. Чесночное масло также обладает полезными свойствами и способствует лучшему усвоению глюкозы, пишет Хибины.ру 

Исследования показывают, что чеснок и его производные являются не только вкусными приправами, но и настоящим секретным оружием в борьбе с серьезными заболеваниями, такими как диабет и сердечно-сосудистые заболевания. Поэтому не забывайте добавлять этот чудодейственный продукт в свой рацион и поддерживать свое здоровье на высоте!

...

  • 0

Популярное

Последние новости