В Сасовском округе в поселке Пионерская Роща появится спортивная площадка

В Сасовском округе в поселке Пионерская Роща появится спортивная площадкаФото: ИД "Пресса"

В Сасовском округе в поселке Пионерская Роща в 2024 году в рамках программы поддержки местных инициатив появится универсальная спортплощадка в парке «Дубовая роща». На неё выделили более 3,7 миллионов рублей. Из областного бюджета направили три миллиона, остальные деньги – из местного бюджета и внебюджетных средств, пишет ИД «Пресса».

«Как только стали известны результаты конкурсного отбора, отправилась в поселок. Еще в прошлом году познакомилась здесь с удивительными людьми – Вячеславом Михайловичем Филатовым и Николаем Васильевичем Каусевым. Оба живут в Пионерской Роще и всем сердцем болеют за родной поселок. Пообещала поддерживать ветеранов во всех их начинаниях. И уже сейчас могу поделиться нашими первыми совместными успехами», - рассказала глава Сасовского муниципального округа Евгения Рубцова.

Отмечается, что ещё одним важным проектом является освещение зоны отдыха и установка спортивных тренажеров.

«Возможно, его тоже сможем реализовать в этом году, если регион объявит второй конкурсный отбор. Если не получится, обязательно перенесем заявку на 2025 год», – заверила местных жителей Евгения Ивановна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости