В Рязань прибыл "Поезд Деда Мороза"

В Рязань прибыл "Поезд Деда Мороза"Фото из Telegram-канала "Поезд Деда Мороза"

Жители Рязани могут купить билеты на праздничный поезд Деда Мороза. Старт билетов начался в 9 часов 26 ноября 2023 года. Желающие могут приобрести билет на сайте РЖД. Информирует телеграмм-канал "Поезд Деда Мороза".

Зрители смогут по купленному билету посетить передвижную резиденцию Деда Мороза и посмотреть спектакль в вагоне "Кукольный театр". Организаторы уточняют, что количество билетов четко определено и ограничено. Поезд прибыл в Рязань в воскресенье, 26 ноября. В телеграмм-канале размещена инструкция по покупке билетов. Организаторы предупреждают, что если кому-то из рязанцев удалось купить меньше билетов, чем нужно, то действует вариант отмены. Такой случай возникает, когда билеты быстро раскупают. Эти и другие нюансы подробно указаны в телеграмм-канале по ссылке.

Напомним, житель Рязани не смог разбудить знакомую и совершил страшное. До этого женщина была живая. Ранее мы публиковали, что в Рязанина месте взрыва поезда найдена навесная камера. Устройство практически уничтожилось спустя время.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости