Дирекция благоустройства Рязани отчиталась о готовности к зиме

Дирекция благоустройства Рязани отчиталась о готовности к зимеФото: ПроГород

В мэрии также обсудили бюджет

В администрации Рязани в ходе собрания комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и развитию городской инфраструктуры Рязгордумы обсудили бюджет и готовность к предстоящей зиме.

С отчетом по бюджету города в 2024 году выступила руководитель финансово-казначейского управления администрации Светлана Финогенова. Оказалось, что в следующем году не заложены деньги на возведение новых сетей ливневой канализации, на которые рассчитывали жители Кального. Также средства решили не выделять на замену газового оборудования в МП «Комплекс» и на капремонт участка дороги от реабилитационного центра «Сосновый бор» до трассы Рязань – Спас-Клепики.

На заседании также выступил начальник управления благоустройства городской администрации Дмитрий Наумов. По его словам, из 140 единиц уборочной техники к зиме готовы 123. Остальные сейчас ремонтируют. Пескосоляная смесь и противогололёдные реагенты уже закуплены в запланированном объемы. Депутаты в свою очередь выступили с предложением передать часть смеси образовательным учреждениям для обработки подходов к школам и детским садам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости