Эксперты назвали имена женщин со статусом "безграничные транжиры"

Эксперты назвали имена женщин со статусом "безграничные транжиры" Фото из архива progorod43

Эксперты составили список женских имен, которые наделяют представительниц особым удовольствием "профукивать" любые суммы денег. Оказалось, что обладательницы имен знают о своем нюансе, но считают его "милым недочетом".

Лиза

Женщина с именем Лиза обожает милые безделушки. Девушка в магазинах совершенно не бывает готова, к тому, что вокруг "столько прекрасного". От сувениров до сумочек Лиза готова скупить все.

Оксана

Представительница имени Оксана знает свою особенность, поэтому не берет с собой большие суммы денег. Правда, от лишних трат это особо не останавливает. Опытным взглядом Оксана выбирает самые дорогие вещи.

Анастасия

Анастасия старается реже ходить в магазин, но за один раз умудряется пополнить список своих покупок до бесчисленного числа пакетов. Женщина с именем Анастасия только дома начинает осознавать, что накупила "лишнего" снова.

Екатерина

С детства Екатерина тщательно подбирает наряды и обстановку вокруг. Естественно, что каждый образ требует дополнений и разных мелочей. Екатерина не прекращает посещать магазины в поисках нового имиджа и приобретения новинок для дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости