Жительница Рязани отметила 100-летний юбилей

Жительница Рязани отметила 100-летний юбилейФото: Администрация города Рязани

Жительница Рязани Бася Ароновна Митрофанова отпраздновала 100-летний юбилей. Поздравительный пост разместила 28 октября 2023 года горадминистрация.

Бася Ароновна прошла нелегкий жизненный путь. Родилась в Белоруссии в 1923 году. Женщине пришлось столкнуться с эвакуацией в Узбекистан. После окончания курсов кочегаров Судьба привела на фронт. Бася Митрофанова принимала участие в войне в составе паровозной бригады. Получила награду - "За победу над Германией". В конце войны вышла замуж. Жизнь забрасывала в Японию, Белоруссию и Донецкую область. Женщина родила трех детей: двух дочерей и сына. В 2021 году семья перебралась в Рязань. 

С вековым юбилеем поздравили Басю Ароновну сотрудники администрации Рязани. Редакция портала progorod62.ru присоединяется к поздравлениям. Желаем юбилярше из Рязани крепкого здоровья и душевных сил, пусть больше в жизни не выпадает трудностей и испытаний.

Напомним, в Рязани снимали комедию с известными артистами. Среди них - Полина Максимова. Ранее мы публиковали, что в Касимове легковой автомобиль вылетел в отбойник.

...

  • 0

Популярное

Последние новости