В Рязани аварийное дерево от ветра упало на припаркованные машины

В Рязани аварийное дерево от ветра упало на припаркованные машиныФото: Дмитрий Ермошин. Паблик ВКонтакте rzn_city

В Рязани за один ветер умудрился нанести урон на разных придомовых территориях. Жители пожаловались в социальных сетях на повреждения машин. Пост 22 июля 2023 года появился в паблике ВКонтакте "Рязань".

В пятницу, 21 июля, две машины оказались в опасной близости с деревом. При шквалистом ветре ствол накренился и обвалился на машины, стоящие на парковке. При этом дерево давно стояло под наклоном 45 градусов и представляло опасность. Благоустройство тротуара почему-то не затронуло именно это поврежденное зеленое насаждение. Как итог: около дома под номером 37/2 на улице Высоковольтная дерево обвалилось. Особенно не повезло владельцу черной машины. Ветки помяли крышу транспортного средства. Белая машина, хоть и оказалась в эпицентре падения, но по сообщению очевидцев не пострадала.

Напомним, на падение дерева пожаловались и жители другого дома. А некоторые рязанцы столкнулись с нефтяным озером на парковке. Ранее мы публиковали, что жительница Рязани умоляет помочь найти злоумышленников, которые избили ребенка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости