В Рязани жители многоэтажки пожаловались на экологическую катастрофу во дворе

В Рязани жители многоэтажки пожаловались на экологическую катастрофу во двореФото: Татьяны Фетисовой/паблик Вконтакте rzn_city

В Рязани придомовая территория одной из многоэтажек превратилась в озеро горюче-смазочных жидкостей. Пост с жалобой обеспокоенной жительницы появился 22 июля 2023 года в паблике ВКонтакте "Рязань".

ЧП случилось после дождя на улице Бирюзова около дома под номером 2/1. Обильные осадки стабильно вызывают подтопление территории около дома. В этот раз озеро образовалось с отходами ГСМ. Даже после испарения дождевой воды грязная субстанция продолжает оставаться на асфальте. Дворник предпринял меры и засыпал загрязненную местность песком, но это не решило проблему. Жительница дома уверена, что это экологическая ситуация опасна. Требуется вмешательство контролирующих органов. Черные пятна на дороге у дома нельзя оставлять "в таком виде".

Напомним, рязанских водителей предупредлили об опасности на дорогах из-за тумана. Ранее мы публиковали, что рязанские неонацисты оказались в числе участников возможного покушения на телеведущих.

...

  • 0

Популярное

Последние новости