По Рязани бродят стаи безнадзорных собак

По Рязани бродят стаи безнадзорных собакСкриншот видео Rzn_Life

В Рязани в социальных сетях жители разместили запись с бродячими животными. Десятки собак сбились в стаю и оккупировали одну местность. Ролик разместил паблик ВКонтакте Rzn_Life.

Безнадзорные животные попали в кадр в Московском районе. Рязанцы засняли на видео прогулки животных между "Ашаном" и Metro. Лай разносится на километры вокруг.

Видео: паблик ВКонтакте rzn_life_vk

Жители Рязани трепетно относятся к животными. В городе неоднократно проходили митинги в защиту "братьев наших меньших". Взрослые приводят на пикеты детей, чтобы подчеркнуть активную жизненную позицию. Поводом стали поправки к действующему законодательству, которые предполагают более жесткие меры контроля за животными.

Напомним, в Рязани восьмилетний ребенок оказался жертвой нападения собак. ЧП случилось на улице, когда малыш возвращался после занятия. Мальчик получил в дополнение психологическую травму и боится выходить на улицу. Ранее мы публиковали, что в Рязани изменились правила посещения популярного зоопарка. Теперь за общение с животными придется заплатить. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости