9 мая на въезде в Рязань появятся празднично оформленные «УАЗ Патриот»

9 мая на въезде в Рязань появятся празднично оформленные «УАЗ Патриот»Фото ПроГорода

В 2023 году Россия отметит 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Однако традиционное шествие «Бессмертный полк» в целях безопасности пройдёт в других форматах. Об этом сообщили на пресс-конференции  в МИА «Россия сегодня»

Сопредседатель Центрального штаба ООД «Бессмертный полк России» Елена Цунаева рассказала, что 9 Мая каждый может выбрать удобный для себя формат «Бессмертного полка» и рассказать о своём герое, разместив портрет ветерана на автомобиле, на одежде или бейдже, поменяв свой аватар в социальных сетях. .

Также на конференции добавили, что Несмотря на то, что шествие в этом году в привычном формате не состоится, группа компаний «Автоимпорт» не изменит традициям. Машины УАЗ всегда были и остаются символами российской армии, да и сама модель «Патриот» названа так неслучайно. Поэтому при участии компании «Альтернативные системы» автомобили «УАЗ Патриот» будут празднично оформлены и станут украшением города.

Жители и гости Рязани смогут увидеть автомобили и сделать при желании памятное фото на фоне празднично украшенного «УАЗ Патриот» при въезде в Рязань со стороны Москвы по адресу: Московское шоссе, дом 22Б

...

  • 0

Популярное

Последние новости