Жители Рязани пожаловались на хамство водителя маршрутки

Жители Рязани пожаловались на хамство водителя маршруткиФото: rv-ryazan.ru

Одна из жительниц областного центра отправила в редакцию жалобу на водителя маршрутки, который устроил с ней конфликт. По словам женщины, она вместе с ребенком 23 февраля 2023 года около 12 часов села в маршрутку на остановки Касимовское шоссе. Вместе с ней зашла ещё одна женщина с ребенком, оба младше пяти лет, поэтому пассажирки оплатили проезд только за себя.

«Одна мама посадила ребёнка на колени, вторая посадила на своё место, встав рядом, и ехала стоя, поставив на своё место маленький рюкзачок. Водитель начал обвинять меня в том, что я никому не даю сесть, разговаривая на ты. Я предложила стоявшей девушке сесть, но она не села и сказала, что, если нужно будет - сядет, и была также в недоумении от поведения водителя. Я не садилась, так как подташнивает сидя, поэтому посадила ребёнка, сама стояла рядом. Также в маршрутке было еще одно свободное место.», - рассказала рязанка.

По словам женщины, водитель грубил ей и повышал голос. Она призвала руководство контролировать работников и принять меры, а также отметила, что ранее с подобным поведением уже сталкивалась.

...

  • 0

Популярное

Последние новости