В Рязани маршрутчик отказался ехать из-за оплатившей проезд льготной картой мужа женщины

В Рязани маршрутчик отказался ехать из-за оплатившей проезд льготной картой мужа женщины

В одной из маршруток Рязани сегодня, 28 февраля, произошел конфликт между водителем и пассажиркой, которая оплатила проезд по льготной карте мужа. Инцидент случился примерно в 7 часов утра в маршрутке №85, следующей из Рощи в центральную часть города. Об этом сообщает 7info.

Отмечается, что женщина села в маршрутку на остановке «Технологический колледж» и оплатила за проезд при помощи льготной карты. После осуществления перевода, водитель обнаружил, что карта записана на другого человека, а не на горожанку.

Тогда водитель потребовал от женщины оплатить проезд, либо выйти из салона. Тогда рязанка стала настаивать на возврате средств на карту. В итоге водитель остановился и решил не ехать дальше. Опаздывающие рязанцы в маршрутке решили заплатить за женщину.

 

Мнение местных жителей о ситуации разделилось.

«А какая разница кому принадлежит карта? Проезд оплачен. Как в магазин ходить с картой мужа/жены — это нормально, а тут прям трагедия века», - пишет в комментариях одна из рязанок.

«Водителю надо было забрать карту и в полицию обратиться. Женщина в лучшем случае мошенница, а может и воровка», - считает другой пользователь сети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости