"Пассажирка умоляла остановиться": В Рязани маршрутка проехала мимо ребенка на остановке

"Пассажирка умоляла остановиться": В Рязани маршрутка проехала мимо ребенка на остановкеФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Мать ехала в этой же маршрутке, но просьбы остановиться не помогли

В Рязани водитель общественного транспорта отказался оставить маршрутку № 41 на остановке, чтобы забрать дочь пассажирки. Женщина просила не проезжать мимо. Информирует YA62.ru со ссылкой на жительницу.

Мать ехала в маршрутке № 41, в это время дочь стояла на остановке и ждала этот же транспорт. Девочка забыла деньги и семья договорилась, что они сядут в один общественный транспорт. Женщина сразу заметила стоявшую на остановке дочь. Просила водителя не проезжать мимо остановки. Просьбы пассажирки были категорически проигнорированы. Неприятность получилась еще и из-за того, что на остановке "Станция Дягилево" в направлении выезда из города расположены две остановки. Вторая остановка появилась при расширении дороги. Ребенок стоял на второй остановке. Обе остановки находятся на расстоянии 50 метров. Девочке в итоге пробыла на морозе около часа. Сначала пока ждала маршрутку, затем пока мать смогла договориться и отправить знакомых за ребенком. 

Напомним, в Рязани в троллейбусе пассажирку ударило током. Ранее мы сообщали, что жители Рязани возмущены отсутствует услуги уборки улиц от снега.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости