Рязанцы пожаловались на работу автобуса №65

Рязанцы пожаловались на работу автобуса №65Фото: Про Город

Жители областного центра снова пожаловались на работу автобусов маршрута №65. Соответствующая публикация появилась в сообществе «Новости Рязани «ВКонтакте». Автор поста рассказала, что в период с 21 до 21:30 на остановку «Городская больница №6» не подошёл ни один 65-й автобус, в связи с чем девушке пришлось уезжать на автобусе №49.

На жалобу отреагировал депутат Рязанской городской Думы Денис Милюков.

«Работа общественного транспорта, особенно после 20:00 вызывает действительно в последнее время много нареканий. Неоднократно депутатами Городской Думы ставился этот вопрос. Если видите нарушения графика, отсутствие машин на маршруте как муниципального, так и коммерческого транспорта, позвоните по телефону 29-78-07 - управление транспорта. Чем больше будет прямых обращений граждан, тем больше информации о нарушениях в работе общественного транспорта, тем более действенные меры можно будет применить к нерадивым перевозчикам», - написал народный избранник.

«Зато выделено несколько десятков миллионов на изучение транспортной структуры города, чтобы якобы решить проблемы с общественным транспортом. При этом проблемы так и не решается», - высказалась одна из местных жительниц.

«Согласна. 65-го стало очень мало. Между двумя 65 проезжают три 49. И все битком уже с конечной, и это в 3 часа дня», - поделилась опытом пользователь сети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости