В Рязани из-за ремонта дороги на Грибоедова изменятся маршруты общественного транспорта

В Рязани из-за ремонта дороги на Грибоедова изменятся маршруты общественного транспортаФото: пресс-служба администрации Рязани

В областном центре в связи с ремонтом проезжей части на улице Грибоедова будут внесены изменения в схему транспортного движения. Об этом сегодня, 10 февраля, рассказали в пресс-службе администрации города. Работы начинаются сегодня, поэтому с этой пятницы меняется схема маршрутов общественного транспорта. Это коснется троллейбусов МУП «Управление Рязанского троллейбуса» и автобусов.

Сообщается, что троллейбусы №3 и № 10 от остановки «Библиотека имени Горького» будут ехать по улицам Ленина и Есенина, а затем возвращаться на свой маршрут. В обратную сторону троллейбусы также будут проезжать по этим улицам. Изменения в маршрутке автобуса №23 совпадают с изменениями движения указанных троллейбусов, а автобусы маршрутов №№ 65М2, 66 М², 99 М² при движении из микрорайона Дашково-Песочня поедут до остановочного пункта «улица Грибоедова» по своим маршрутам, далее по улицам Либкнехта, Затинной, Свободы. При движении из центра города от остановочного пункта «Рязанский государственный университет» по улицам Свободы, Затинной, Либкнехта, Грибоедова, далее по своим маршрутам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости