Решили не ждать, когда на голову рухнет крыша: аварийный дом на улице Щедрина расселят

Решили не ждать, когда на голову рухнет крыша: аварийный дом на улице Щедрина расселятФото пресс-службы регионального правительства

Представители администрации признали дом аварийным и назвали сроки расселения жильцов

Вчера, 20 августа, состоялась встреча жильцов дома №40 по улице Щедрина с представителями администрации по вопросу расселения аварийного дома, сообщает пресс-служба ведомства. 

На вопросы собравшихся отвечали и. о. замглавы администрации города Сергей Савин, руководитель Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Ольга Каркина, представители управления энергетики и ЖКХ, профильные специалисты. Представители администрации дали подробную оценку состоянию дома, ответили на вопросы по признания дома аварийным, а также обсудили перспективы и сроки расселения, варианты решения жилищного вопроса людей. 

- Мы понимаем ситуацию, о которой говорят жители. Продолжаем встречаться с каждым из них лично. Будем индивидуально решать вопрос, выбирая совместно подходящие квартиры маневренного фонда с учетом требований и предложений по квартире каждого человека», – отметил руководитель управления Дмитрий Кожин.

Большинство участников встречи согласились с решение администрации. А пока жители пытаются выжить в аварийных домах, депутаты городской думы зарабатывают по 105 миллионов рублей в год

 Telegram-канал progorod62.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости