Процедуру ЭКО можно получить бесплатно, по полису ОМС

Процедуру ЭКО можно получить бесплатно, по полису ОМСФото предоставлено клиникой «Папа, мама и малыш»

У жительниц Рязани появилась возможность бесплатного лечения бесплодия по квоте

Для пар, которые уже давно борются с проблемой бесплодия сейчас есть возможность начать лечение и перестать ждать своей очереди на ЭКО. В нашей стране действует закон, по которому пройти процедуру экстракорпорального оплодотворения по ОМС можно в любом городе и клинике России. Теперь женщина сама решает в какую клинику ей обратиться для прохождения бесплатного ЭКО, прописка и место жительства не имеют значения. Процедура ЭКО доступна для женщин из Рязани.

Главный врач клиники «Папа, мама и малыш» в Нижнем Новгороде, Светлана Владимировна Засыпкина, рассказала о работе с иногородними пациентами: «Сегодня мы принимаем пациенток со всех регионов страны. На нашем счету несколько тысяч протоколов ЭКО всех видов. Высоких результатов удалось добиться благодаря инновационным методикам и десятилетнему опыту лечения бесплодия наших гинекологов-репродуктологов. 

- Преимущество нашего медицинского центра - внушительные показатели по проценту забеременевших с первой попытки». Надежность и эффективность – вот два главных показателя на которые стоит ориентироваться при выборе клиники. Ну и конечно учитывайте, чтобы в клинике были созданы комфортные условия для будущей мамы, ведь ей предстоит пройти очень волнительный этап в своей жизни.

 

На сегодняшний день медицинский центр «Папа, мама и малыш» в Нижнем Новгороде предоставляет услуги по лечению бесплодия на европейском уровне качества. Клиника прошла международную сертификацию ISO. И это далеко не единственное преимущество клиники:

- Высокая результативность циклов ЭКО (до 50% в 2017 году) 
- Инновационные методики, которые повышают процент наступления беременности 
- Эмбриоблок оснащен самым современным на сегодняшний день оборудованием 
- В приоритете - безопасность пациента (не делаем ЭКО, если пара может забеременеть самостоятельно, не выполняем множественных многократных переносов эмбрионов) 
- Специализируемся на самых сложных клинических ситуациях (при неудачных попытках ЭКО в клинике есть возможность провести всемирно известный уникальный тест на рецептивность эндометрия ERA, позволяющий значительно повысить вероятность наступления беременности) 
- Выполняем циклы ЭКО с суррогатными мамами и осуществляем полное сопровождение в циклах ЭКО 
- Проводим преимплантационную генетическую диагностику (ПГД), которая позволяет выявить наличие генетических заболеваний у эмбриона до его переноса в полость матки 
- Помогаем иногородним пациентам с размещением 

Первое, что вам нужно сделать, чтобы пройти процедуру ЭКО по ОМС и стать счастливыми родителями, это получить направление. Пройдите обследование у вашего лечащего гинеколога или в женской консультации. Врач поможет вам сделать выписку из амбулаторной карты, в которую вы вкладываете паспортные данные семейной пары, копию медицинского полиса, пенсионного полиса женщины и подаете документы на рассмотрение в министерство здравоохранения региона по месту жительства. 
После получения вами квоты на ЭКО мы будем готовы вас принять очно в клинике или онлайн по скайпу врач-репродуктолог проведет с вами консультацию. После пациент получит рекомендации по дальнейшему обследованию или гарантийное письмо о том, что мы готовы Вас принять. 

Пациент всегда может уточнить любую информацию, связанную с лечением в клинике «Папа, мама и малыш», позвонив по телефону (831) 4129-029, 4161-661

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-52-01-005716 от 16.02.2017 г., выданная министерством здравоохранения Нижегородской области (адрес: Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.7, Отдел лицензирования, тел.: 435-31-90).

...

  • 0

Популярное

Последние новости