Потепление! Квартиры рязанцев затапливает талая вода

Потепление! Квартиры рязанцев затапливает талая вода

Жители не могут справиться с проблемой

29 января 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru В Pro Город ежедневно поступают звонки от читателей, которых заливает с крыши талая вода. Мы решили разместить подборку жалоб, которые не получают отклика от своих управляющих компаний.
 

"Мы живем на улице Урицкого. д 16. У нас затопило квартиру. Мы звонили в ЖЭУ, а они бросают трубку и не отвечают на звонки. Пришлось самой идти туда и писать заявление. Сначала долго не принимали потом сказали, что у них много подобных обращений и поставили в очередь. У нас 1230 место. Думаю, что пока его рассмотрят, у нас в квартире будет Венеция. Только  успевала вчера и сегодня

Звонок от жительницы микрорайона Дашково-Песочня, ул. Новоселов. дома №5 корп.1.
 

"ЖЭК не реагирует на протекающую крышу, а лишь советует обратиться в теплосети.. Жители подъезда очень переживают за проводку.. Работники теплосетей тоже не решили проблему",


На улице Новой, д.68  2 подъезд вода льется из розетки и жители квартиры боятся включать электричество в доме.
 

"У нас льется вода из розеток, даже страшно что-то подключать.  По всей квартире со стен стекает, капает с потолка. Сколько можно это безобразие терпеть? Управляющая компания никак не реагируют на эту проблему. Придется идти туда коллективно".

Корреспондент газеты "Pro Город" связалась с одной из управляющих компаний и попыталась разобраться в проблеме.
 

- Мы стараемся делать, что можем, но на крышах много снега. Пока убираем верхний слой - снизу он подтаивает и превращается в воду. Мы  постараемся устранить эту проблему, - прокомментировали в управляющей компании.


Фото Виктории Абрамовой

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости