Как в Рязани простятся с жертвами страшного пожара в городе Кемерово

Как в Рязани простятся с жертвами страшного пожара в городе КемеровоФотография из социальной сети instagram

Редакция Pro Города выражает свои соболезнования семьям, друзьям и знакомым погибших

Несмотря на то, что официально траур в Рязанской области не объявлен, в жизни города сегодня состоится несколько важных изменений. В частности, театральное сообщество Рязани приняло решение о переносе праздника, посвященного Международному дню театра. Об этом корреспонденту Pro Города сообщили в пресс-службе Рязанского Театра Драмы.

Мероприятие пройдет 3 апреля 2018 года на сцене Рязанского театра драмы в 19.00. Билеты, купленные заранее, останутся действительны.

Молодёжный отдел Рязанской епархии опубликовал в своей группе ВКонтакте объявление о том, что 27 марта пройдет панихида по погибшим.

Православная молодежь и все неравнодушные! 
Приходите в 12:00 в храм в честь иконы Божией Матери "Всецарица" (ул. Семашко 3, строение 2). Совершит панихиду по погибшим в Кемерово священник Павел Коньков. Помолимся вместе об упокоении душ погибших.

Группа ВКонтакте "Подслушано у Водителей Рязани #ПУВР" 28 марта проведет акцию памяти жертв трагедии в Кемерово, чтобы почтить память погибших минутой молчания и выразить свою поддержу всем жителям, которых коснулась эта трагедия. Мероприятие начнется в 20:00 на парковке ТРЦ "ПРЕМЬЕР".

Редакция Pro Города выражает искренние и глубочайшие соболезнования всем, кто лишился членов семьи, детей, друзей, знакомых или коллег в этой страшной трагедии. То, что подобное все еще происходит в XXI веке - это страшно. Остается надеяться, что этот случай чему-то научит владельцев торговых центров и людей, которые осуществляют за ними контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости