"Я под другую брошусь, мне какая разница": в Рязани автоподставщик кидается под колеса машин

"Я под другую брошусь, мне какая разница": в Рязани автоподставщик кидается под колеса машинКадр из видео Евгении Кудрявцевой-Ташновой, опубликованного в группе "Подслушано у водителей Рязани"

Похоже, парень так зарабатывает на жизнь

В воскресенье, 18 февраля, в группе "Подслушано у водителей Рязани" была опубликована запись, на которой видно, как неадекватный молодой человек выбегает на проезжую часть и бросается прямо под колеса машины. Инцидент произошел недалеко от остановки "Кинофабрика" в Рязани. 

Хорошо, что не было встречки, и мы его объехали, но он руками по дверям ударил. Мы оттащили его на остановку. Он лег и лежал. Бейте говорит, всё записывается. Нарик по ходу, вот так зарабатывает. Я, говорит, под другую брошусь, мне какая разница. Мы взяли телефоны свидетелей и уехали. Времени вызывать ГИБДД не было, и так уже опаздывали, - пишет автор записи Евгения Кудрявцева-Ташнова. 

К слову, в Рязани не только наркоманы и автоподставщики бросаются под колеса машин. В нашем городе вообще очень много смелых пешеходов. Пожалуй, чаще всего их можно встретить на Первомайском проспекте. Их не пугает плотный поток автомобилей и наряды ГИБДД, регулярно проводящие здесь рейды (в одном из них поучаствовала и наш корреспондент). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости