Герои парковки Рязани! Снова блокируется мусорная площадка

Герои парковки Рязани! Снова блокируется мусорная площадкаФото Дмитрия Тынинского

Как говорят местные жители, мусоровоз лишь изредка может прорваться к контейнерной площадке

Народный корреспондент Pro Города Дмитрий Тынинский прислал очередное фото с улицы Зубковой. По его словам там просто беда с контейнерной площадкой - герои парковки, постоянно блокируют ее своими автомобилями. Себя они вероятнее всего оправдувают отсутствием свободных мест,... но разве это оправдание?

Ситуация не исправляется месяцами. Мусоровоз лишь изредка может подъехать к площадке и вывезти мусор. Из-за этого, жители нескольких окрестных домов вынуждены жить в грязи. А жители дома №30 по улице Зубковой надеятся, что герой публикации увидит номера своего автомобиля и все-таки поищет другое место для парковки. А пока, граждане не исключают, что автомобиль может пострадать. И если ему не понадобится автосервис, то автомойка понадобится точно...

Заметили непорядок и отсутствие справедливости? Пишите в Pro Город и становитесь нашим народным корреспондентом. По итогам каждого месяца мы выплачиваем нашим лучшим агентам вознаграждение.

Как отправить новость? 

Способ первый - напишите нам сообщение в рубрику "Народный Контроль" - главное, не забудьте указать данные для обратной связи.

Способ второй - присылайте сообщения в предложенные новости нашей группы ВКонтакте https://vk.com/progorod62 или в сообщения группы.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости