На улице Станкозаводской в Рязани открылся обновленный пункт КВЦ

На улице Станкозаводской в Рязани открылся обновленный пункт КВЦФото с сайта администрации города Рязани

В этом году модернизированные пункты КВЦ должны появиться во всех районах города

В среду, 17 января в Рязани на улице Станкозаводской открылся обновленный пункт КВЦ, сообщается на сайте горадминистрации. Он стал вторым, приведенным к современному формату (первый находится на Московском шоссе). В них оборудованы большой кассовый зал, работает справочная, введена электронная очередь. Также здесь будут консультировать специалисты муниципальных ресурсоснабжающих организаций.

Как заявил и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов, в этом году модернизированные пункты КВЦ должны появиться во всех районах города. Предполагается, что обслуживание горожан в новых пунктах должно ускориться более чем на 30%, что было бы очень кстати, учитывая огромные очереди, которые обычно приходится отстаивать рязанцам в КВЦ. 

Три дня ходим, и каждый день то 45, то 60 человек в очереди. А сегодня рекорд - 71. Взяли талон посмотрели и пошли домой" - делятся впечатлениями о походе в пункт КВЦ на улице Новаторов рязанцы. Подробнее - в нашей статье.

Также многие жалуются, что не могут дозвониться в справочную службу КВЦ. Журналисты Pro Города провели эксперимент - что из этого вышло - смотрите сами.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости