Очередной скандал на почте: Рязанец снял на видео "гору мешков" с посылками

Очередной скандал на почте: Рязанец снял на видео "гору мешков" с посылкамиКадр из видео, опубликованного в группе "Новости Рязани ВКонтакте"

Запись была сделана в зале почтового отделения №27 на 1-м Совхозном проезде

В понедельник, 15 января, в группе "Новости Рязани ВКонтакте" было опубликовано видео, сделанное в почтовом отделении №27 на 1-м Совхозном проезде в Рязани. Автор записи утверждает, что "гора мешков" с посылками лежит в зале с 9 января, и настойчиво пытается выяснить, когда сотрудники почты планируют эти мешки разобрать.

Сколько люди будут своих посылок ждать? - интересуется он.

Но вопрос повис в воздухе - сотрудники почтового отделения виртуозно игнорируют возмущенного мужчину. 

Впрочем, после публикации видеозаписи в соцсетях, в "Почте России" все же прокомментировали ситуацию:

В связи с пиковым периодом заказов из интернет-магазинов значительно увеличилось количество почтовых отправлений. В ближайшее время почтовые отправления в отделении почтовой связи 390027 будут разобраны и выданы клиентам. Ситуация находится на контроле руководства, виновные сотрудники будут привлечены к дисциплинарной ответственности. Контроль за соблюдением правил оказания услуг почтовой связи усилен. С начальниками отделений почтовой связи будет проведен дополнительный производственный инструктаж по вопросам своевременной обработки корреспонденции. 

«Pro Город» уже неоднократно писал про проблемы в почтовых отделениях Рязани, поскольку жалобы на работу почты в нашу редакцию поступают с завидной регулярностью. Горожане рассказывают, что получить посылку или отправить корреспонденцию стало настоящей проблемой

...

  • 0

Популярное

Последние новости