Разбитые дороги во дворах домов на улице Советской Армии не могут отремонтировать уже более 20 лет

Разбитые дороги во дворах домов на улице Советской Армии не могут отремонтировать уже более 20 летФото читателя

По словам местных жителей, администрация на их просьбы не реагирует

В редакцию Pro Города обратился читатель Алексей Сенин. Он пожаловался на разбитые дороги во дворах домов на улице Советской армии дом 5к1 и дом 7к1, которые, по словам мужчины, не могут отремонтировать уже более 20 лет. 

Пока строили дом по улице Советской армии, дом 5к1, все эти дороги разбили окончательно, ремонтировать так и не удостоились. Прошу принять меры для восстановления дорожного покрытия. За 20 лет один раз, я думаю, можно это сделать.

У вас тоже есть жалоба? Оставляйте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

Кстати, в декабре 2017 года новый асфальт положили около дома №3 на улице Советской Армии. Тогда рабочие рассказали корреспонденту Pro Города, что у них есть четкая задача - "всеми правдами и неправдами" завершить работы в установленный срок. Правда, они заверили, что стараются делать свою работу качественно.

Напомним, в 20-х числах ноября во время сильного снегопада в Рязани, по всему городу начались срочные работы по укладке асфальта. В некоторых случаях асфальт укладывался прямо на основание, засыпанное снегом и покрытое льдом. Недоумевающие рязанцы массово звонили в редакцию, присылали видео и делились фотографиями странных работ, а в администрации лишь спустя неделю прокомментировали происходящее

...

  • 0

Популярное

Последние новости