После публикации видео с застольем в рязанском Кардиодиспансере были уволены 2 врача

После публикации видео с застольем в рязанском Кардиодиспансере были уволены 2 врачаКадр из видео, опубликованного в группе "Mash" в социальной сети "ВКонтакте"

Региональный минздрав отреагировал на публикации в рязанских и федеральных СМИ

Главный врач «Областного клинического кардиологического диспансера» получил строгий выговор, а еще 2 сотрудника больницы были уволены, после публикации видео с застольем в рабочее время. Об этом сообщает сайт министерства здравоохранения Рязанской области.

В связи с публикацией в ряде СМИ видеоролика с участием сотрудников ГБУ РО «Областной клинический кардиологический диспансер» министерством здравоохранения Рязанской области проведена проверка, по итогам которой установлен факт нарушения трудовой дисциплины в ходе исполнения служебных обязанностей. В результате приняты следующие решения:

- приказом министерства здравоохранения Рязанской области от 11.01.2018г. № 04-ОД главному врачу ГБУ РО «Областной клинический кардиологический диспансер» вынесен выговор за ненадлежащий контроль исполнения сотрудниками внутреннего трудового распорядка и своевременного оказания медицинской помощи пациентам;

- приказом ГБУ РО «Областной клинический кардиологический диспансер» от 10.01.2018г. №№ 38-К и 52-К  освобождены от занимаемых должностей заместитель главного врача по лечебной работе и заведующая диспансерно-консультативном отделением

...

  • 0

Популярное

Последние новости