Гороскоп: Скорпионов ждет успех, а Водолеев ссоры с любимыми

Гороскоп: Скорпионов ждет успех, а Водолеев ссоры с любимыми

Гороскоп на неделю с 25 января 2016 года

22 января 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru 

Портал ProGorod62 представляет гороскоп на неделю с 25 января 2016 года

 

ОВЕН

Овнам гороскоп не рекомендует на этой неделе обсуждать с кем-либо свою личную жизнь. Даже если вам необходим хороший совет, вы его вряд ли получите. Также не стоит сейчас знакомить своего любимого человека со своими новыми друзьями - вполне возможно, что кто-то из них может увлечься и начнет соперничать с вами.

 

ТЕЛЕЦ

На этой неделе планы Тельцов могут не совпасть с интересами членов вашей семьи. Поэтому вы окажетесь перед выбором - добиваться своей цели или отказаться от нее, чтобы не пойти против сложившихся семейных традиций. Вы должны самостоятельно сделать свой выбор, потому что любые советы в этот период будут только раздражать вас.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы в этот период осознают, что у вас недостаточно информации и опыта для решения сложных вопросов в своей жизни. Вам придется смириться с этим, потому что быстро изменить такую ситуацию у вас не получится. На этой неделе гороскоп вам не рекомендует совершать поездки и путешествия.

 

РАК

Раков на этой неделе может охватить страсть подсчитывать чужие доходы. Гороскоп не рекомендует вам этим увлекаться - такое занятие не принесет вам ничего, кроме зависти. Вы должны найти в себе силы, чтобы постараться укрепить свое финансовое положение. Сейчас вы окажетесь на распутье - действовать в этом плане самостоятельно или принять участие в совместном коммерческом проекте.

 

ЛЕВ

Львы на этой неделе станут более активными и напористыми, однако это может негативно сказаться на ваших отношениях с окружающими. Гороскоп советует вам не создавать конфликтных ситуаций, постарайтесь не навязывать всем свое мнение. Звезды рекомендуют больше учитывать интересы других, а сами вы должны быть готовы идти на компромисс.

 

ДЕВА

Здоровье Дев на этой неделе может оказаться не слишком крепким. Вы не уделяете  внимание на своевременное лечение болезней в начальной стадии, поэтому у вас часто проявляются осложнения. Поэтому гороскоп советует вам сейчас избегать возможных стрессов и лишних нагрузок, так как ваш организм может оказаться под ударом.

 

ВЕСЫ

Гороскоп советует Весам на этой неделе меньше развлекаться вне дома, так как это может нанести вред вашим отношениям с любимым человеком. Вы можете сейчас оказаться перед выбором - друзья или любимый человек, так как на всех вам не будет хватать времени.

 

СКОРПИОН

Скорпионы на этой неделе будут весьма активны в своей профессиональной деятельности. Вы будете продвигаться на своем пути к достижению успеха, но при этом постарайтесь на забыть о своих близких людях. Уделите им хотя бы немного внимания и объясните причину своей занятости.

 

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе Стрельцам потребуется новая информация, однако доступ к ней окажется ограниченным. Даже ваша активность и целеустремленность мало помогут вам получить необходимые данные. Поэтому в начале недели вам будет лучше всего уделить больше внимания своей личной жизни - это сейчас станет наиболее важным и полезным для вас.

 

КОЗЕРОГ

Вам придется много работать на этой неделе, также придется справляться с обыденными текущими делами. Во второй половине недели повышенное внимание к себе привлечет интимная сторона вашей личной жизни. Ваши сексуальные желания будут разнообразнее и принесут вам много удовлетворения.

 

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе Водолеи могут часто ссориться со своим любимым человеком. Причем причиной этого станет упрямство со стороны вашего партнера, который не поддерживает ваше желание соглашаться на компромисс. Постарайтесь добавить в вашу совместную жизнь немного романтических ноток.

 

РЫБЫ

Гороскоп рекомендует Рыбам на этой неделе избегать повышенных нагрузок. Чрезвычайная активность в профессиональной сфере может повредить состоянию вашего организма. Стоит избегать стрессов и стараться больше времени посвящать отдыху и разгрузке нервной системы.

Фото из архива "Pro Города"

...

  • 0

Популярное

Последние новости