Рязанский Raz Dva Bar вошел в топ 40 главных ночных клубов России

 Рязанский Raz Dva Bar вошел в топ 40 главных ночных клубов России

Известные музыканты и диджеи составли топ лучших клубов страны

20 января 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru  По версии известных диджеев и музыкантов рязанский Raz Dva Bar стал лучшим местом, который вошел в топ 40 главных ночных клубов России. Об этом пишет Афиша Daily.

22 января, в пятницу, стало известно, что ночное заведение в Рязани  Raz Dva Bar вошел в топ  40 главных ночных клубов России. 

Как-то незаметно в стране наладилась клубная культура. В одних регионах догорают остатки гламура, в других за пример берут формат «Армы» и «Солянки», в третьих – устраивают ироничный алко-угар. «Афиша» попросила гастролирующих диджеев и музыкантов назвать лучшие места за пределами Москвы.

По словам известного диджея Даши Уточки,  Raz Dva Bar -  рязанское питейное заведение, где разбираются в музыке.

- Это относительно новое место. Подкупило красивое помещение, мощный звук и полные энтузиазма и идей промоутеры, с которыми мы подружились и часто переписываемся. В отличие от большинства клубов, где мы бываем в России, здесь ребята правда разбираются и любят такую же музыку, как и мы: это басс-хаус, басслайн и прочее. На открытии, надо признаться, было не очень много людей, но все они неистово танцевали, а, как известно, качество важнее количества.

Фото из группы в "ВКонтакте"

...

  • 0

Популярное

Последние новости