Недорогие духи европейского качества теперь доступны и в Рязани

Недорогие духи европейского качества теперь доступны и в РязаниФотография рекламодателя

Парфюмерная компания «АЮ DREAMS» теперь представлена и в Рязани

Каждый год на нас обрушивается благоухающий водопад новых ароматов. Коко Шанель говорила, что "парфюмерия - невидимый, непревзойденный аксессуар". К сожалению, эти чудесные "аксессуары" все чаще начинают напоминать недорогую бижутерию. Появляются ароматы-однодневки, так называемая сезонная парфюмерия, которая быстро уходят в небытие…

01.06.2017г. стартовала новая  парфюмерная  компания, которая покорила своей оригинальностью и неповторимостью .

«АЮ DREAMS» - это эксклюзивный российский парфюмерный бренд.

АЮ Dreams существует всего полгода, но уже стал официальным участником и вошел в число победителей конкурса FiFi Russian Fragrance Awards 2017, ежегодной премии, вручаемой международной организацией The Fragrance Foundation за достижения в области парфюмерии. Она считается самой престижной наградой в парфюмерной индустрии и называется "Парфюмерным Оскаром". 01 декабря 2017 г. компания АЮ Dreams была объявлена победителем в номинации лучший "Дуэт года", ими стали ароматы под номерами 411(женский) и 011 (мужской).

В ассортименте компании представлены пять коллекций ароматов с концентрацией аромамасел 20 % и различной ценовой категорией. Компания АЮ Dreams выпускает линейку духов экстра-класса из европейского сырья. Строгий контроль качества на заводах-производителях гарантирует соответствие с заявленными на упаковке стандартами. АЮ Dreams не копирует другие бренды, а создает свой собственный, что позволяет Вам быть особенным и неповторимыми. При высоком качестве продукции, цена на нее в разы ниже чем у хорошо известных брендов. Великолепные ароматы раскрываются в три ноты, а стильный флакон из специального синего стекла сохранит Ваш аромат в течение пяти лет использования.

         Пользуясь продукцией компании АЮ Dreams Вы помогаете развивать высокий уровень парфюмерного производства в России.     

Преимущества компании АЮ Dreams:

  • Ароматы собственного бренда со стойкими шлейфами, эксклюзивным дизайном флаконов и упаковки;
  • Компания молодая и уже на начальных этапах существования признана международным парфюмерным клубом FiFi;
  • Продукция проходит строгий контроль качества на всех этапах производства;
  • Грамотно подобраны коллекции ароматов, среди которых каждый найдет свой любимый;
  • Доступная цена складывается из ряда факторов - компания АЮ Dreams является сама производителем, парфюмерия номерная, прямые продажи и логистика развита на высоком уровне, в России работают девять крупных складов, большое количество мини и микро складов;
  • Руководители компании имеют многолетний опыт работы в области парфюмерии и являются специалистами высокого уровня

Сотрудничество:

  • Самый щедрый маркетинг план;
  • Регулярные акции, подарки от компании;
  • Сотрудничая с компанией АЮ Dreams, клиент получает высокое качество по цене производителя;
  • Бесплатное обучение от лидеров компании, поддержка и помощь 24 ч;

Тем, кто еще не тестировал ароматы компании АЮ Dreams, мы рекомендуем попробовать, и поверьте, вы не останетесь равнодушными. Коллекции компании АЮ Dreams шикарные, уникальные и неповторимые. Такие ароматы вы не найдете нигде.

В настоящее время представители компании АЮ Dreams расположены в ТРЦ "Виктория-Плаза" на первом этаже у центрального входа (у новогодней елки). Режим работы в период до 31 декабря 2017 г. с 10 ч. 00 мин. до 22 ч. 00 мин.

Официальный дистрибьютор в г.Рязани Татьяна Шишкова -  89156113574.

...

  • 0

Популярное

Последние новости