Интервью финалистки конкурса "ТОП-модель России 2017": - Мы круглосуточно были под наблюдением

Интервью финалистки конкурса "ТОП-модель России 2017": - Мы круглосуточно были под наблюдениемАвтор фото - Владимир Минаев

Девушка отметила, что последний этап был самым сложным

Рязанка Анна Симонова стала первой вице-мисс конкурса «Топ-модель России 2017». О том, как юная рязанка достигла такого успеха она рассказала корреспонденту Pro Город:


- Я занимаюсь моделингом уже год. Узнала, что проводится конкурс «Топ-модель России 2017» и захотела попробовать свои силы. Перед тем, как попасть туда мне нужно было победить в рязанском отборочном туре. Но я была уверена в себе, думаю, что это помогло мне пройти. Я была очень рада оказаться в числе лучших начинающих моделей страны и бороться за главный титул, - рассказывает Анна.

По словам девушки, с участницами занимались опытные педагоги, и регулярно проводились различные мастер-классы. Времени на отдых практически не было.

- Мы круглосуточно были под наблюдением. Поначалу это было не очень комфортно, но затем мы привыкли. Хочется отметить, что на конкурсе не было атмосферы соперничества. Я подружилась со многими девочками и даже после конкурса с ними общаюсь.

Рязанка рассказала, что старалась показать себя с лучшей стороны во время ежедневных репетиций и фотосессией. На финале было 4 выхода: визитка, купальник, дизайнерская коллекция и награждение. Судьи оценивали дефиле и умение показать себя на сцене.

- Важнейший этап конкурса - это финал, на котором нужно за короткий момент прекрасно себя показать. Мне это удалось, и я завоевала титул «1 вице Топ-модель России 2017» и очень счастлива! Хочу сказать большое спасибо всем за помощь, поддержку и тёплые слова. От конкурса у меня остались самые хорошие впечатления, - продолжила Анна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости