Натяжные потолки - делаем правильный выбор

Натяжные потолки - делаем правильный выборФото предоставлено компанией "Новый вид"

Потолки прослужат долго и порадуют качеством

Каждому хочется выбрать лучший потолок, чтобы быстро и недорого освежить помещение - сделать его уютным и комфортным. Красота полотна – это дело вкуса. В компании «Новый вид» вы можете приобрести натяжные потолки разных видов и расцветок.

Наша компания на рынке Рязани работает с 2009 года, и устанавливает потолки любой сложности. Особой популярностью среди покупателей пользуются парящие и двухуровневые потолки.

Для наших покупателей действует специальная акция. Разместите отзыв с фотографиями установленных натяжных потолков и получите сертификат на 1 год сервисного обслуживания в подарок. Условия акции читайте по ссылке.

Парящие - эффектно смотрятся в гостиной. Это недавнее дизайнерское изобретение, тем не менее, они применяются достаточно широко.За счет светодиодной ленты создается ощущение что потолок не установлен на стенах, а парит, собственно отсюда и название.

 

 

Двухуровневые — практичные в использовании. Они позволяют разграничить пространство, поделив его на рабочую и спальные зоны. Специалист нашей компании может порекомендовать вам, где лучше сделать переход уровней, основываясь на своем опыте и отзывов заказчиков.

 

  Бригада нашей компании оставит после себя не только прекрасные потолки, но еще и чистоту и порядок. 

Кстати: натяжные потолки подойдут под любую геометрически сложную комнату.

В Рязани вы сможете проконсультироваться с нашими специалистами, которые помогут найти для вас идеальные натяжные потолки - https://newvid.ru/. Выбирая компанию «Новый Вид», вы выбираете качество и надежность. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости