Иностранные языки для детей и взрослых в центре Рязани!

Иностранные языки для детей и взрослых в центре Рязани!Фото предоставлено рекламодателем

В центре Рязани находится уютная и гостеприимная студия иностранных языков Global House. Вот уже седьмой год подряд более сотни студентов изучают там английский, немецкий, итальянский и французские языки. 

Профессиональный и творческий подход, лучшие зарубежные материалы, общение с носителями языка, партнерство с европейскими языковыми школами и американскими университетами - это лишь малая часть того, что предлагают в студии иностранных языков Global House

 

Если вы задались вопросом, когда лучше учить иностранный язык, то знайте – именно сейчас для этого самое подходящее время, - рассказывает директор Global House Анна Прокопец, - Мы преподаем иностранные языки как детям (от 2 лет), так и взрослым. Программы обучения, конечно, различаются. Детишкам материал преподносим в игровой форме, им интересно и весело учиться, первые результаты появляются очень быстро. Ну а самой возрастной нашей ученицей была бабушка 78 лет. Ее дочь с внуками переехали на постоянное место жительство в США и звали ее к себе. Она прилежно занималась и теперь хорошо говорит по-английски". 

Набор в группы (4-6 человек) проводится круглый год, также можно и заниматься индивидуально. Летом студенты могут применить полученные знания английского языка на практике на занятиях у преподавателей из Америки. Вот уже седьмой год подряд преподаватели из Нью-Йорка, Вашингтона, Майами работают со студентами Global House. 

Обучение в Global House - это не просто курсы иностранных языков. Это новые друзья, творческие вечера, киноклубы и разговорные встречи на изучаемом языке. Так студенты применяют полученные знания на практике, преодолевают языковой барьер, ну и просто хорошо проводят время. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости