Попавшему под поезд рязанцу срочно требуется помощь

Попавшему под поезд рязанцу срочно требуется помощьФото из социальной сети

Молодой человек находится в тяжелом состоянии

В воскресенье, 24 сентября, в городе Рыбном поезд сбил молодого человека. 26-летний Дмитрий Шебалкин был  госпитализирован с тяжелыми травмами в ОКБ. Об этом сообщили родственники пострадавшего. 

Молодой человек лишился ступни, у него переломаны ребра и многочисленные ушибы по всему телу. Корреспондент Pro Города связался с братом пострадавшего и выяснил, что произошло в тот роковой день. 

- Я узнал об этом не сразу. Работаю машинистом на железной дороге. Как приехал домой мне родители сообщили эту страшную новость. Тут же поехал в больницу к брату, - вспоминает Сергей. 

По словам Сергея, Дмитрий очнулся спустя четыре дня. О том, как попал под поезд молодой человек не помнит. Все что ему известно - он направлялся на работу и переходил железнодорожные пути, потом пустота.

На данный момент Дмитрий находится в тяжелом состоянии. Родственники молодого человека просят о помощи. 

- У нас все в семье работают, а с Димой нужно постоянно сидеть в больнице. Приходится нанимать сиделку, а это стоит немалых денег.  У Димы начинающая гангрена, сломана ключица, сломан таз, сотрясение мозга. Все, кто не равнодушен к нему, убедительно просим о помощи. От нас всех будет зависеть его дальнейшая жизнь, - продолжил брат пострадавшего.

 

Всех, кто может помочь Дмитрию, просят перевести средства  на номер карты: 4276 8530 2376 4286 сбербанк России. Связаться с братом пострадавшего можно по телефону: 8-910-577-85-31

...

  • 0

Популярное

Последние новости