Комфортное жилье в ЖК Маргелов - квартиры с европланировкой на выгодных условиях

Комфортное жилье в ЖК Маргелов - квартиры с европланировкой на выгодных условияхФото с сайта ЖК Маргелов

Всего в десяти минутах езды от центра города находится один из самых современных и престижных жилых комплексов Рязани - ЖК Маргелов.

Здесь все продумано для удобства жильцов - отличная транспортная доступность, большая благоустроенная территория с детскими и спортивными городками, большое количество парковочных мест и недорогой крытый паркинг на территории комплекса.

Но, пожалуй, одним из главных преимуществ ЖК Маргелов является удачная планировка квартир с потрясающим видом на заливные луга! Во всех квартирах ЖК Маргелов европланировка - создано большое пространство для всей семьи.

В 1-комнатной квартире, как правило, большая кухня-гостиная и отдельная спальня (11-12 кв. м.)

Пример планировки 1-комнатной квартиры в ЖК Маргелов

В 2- и 3-комнатных квартирах предусмотрено 2 санузла. Для большой семьи это, безусловно, необходимо.  Во всех квартирах есть большая кухня-гостиная.

Пример планировки 3-комнатной квартиры в ЖК Маргелов

В ЖК Маргелов есть и квартиры с панорамным остеклением: с высоты 27 этажа весь город будет перед вами, как на ладони.

Квартиры в ЖК Маргелов не только просторные, но еще и теплые - отопление осуществляется от крышной газовой котельной. Для учета тепла предусмотрены индивидуальные тепловые счетчики, расположенные в каждой квартире. Несомненный плюс - отоплением можно пользоваться круглогодично. Это и безопасно, и экономно.

Кроме того, Застройщик ЖК Маргелов - "Деловой Союз" предлагает отличные условия по ипотечному кредитованию. Специальная ставка по ипотеке в 6,5% годовых на 2х-комнатные и 3х-комнатные квартиры в ЖК Маргелов при условии получения ипотеки в банках-партнерах под 10% годовых. Ставка субсидируется застройщиком и действует в течение двух лет (24 месяца) с момента оформления ипотечного кредита. Ипотека предоставляется АО "Россельхозбанк.

Застройщик ЖК Маргелов "Деловой союз" работает на строительном рынке нашего города более 7 лет и имеет успешно сданные в эксплуатацию строительные объекты. Более того, ответственность Застройщика по всем договорам долевого участия страхуется в страховой компании "Респект", что исключает любые риски потери денежных средств участников долевого строительства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости