В центре Рязани временно изменится схема движения транспорта

В центре Рязани временно изменится схема движения транспортафотография из архива Pro Город

Общественный транспорт на сутки пустят в обход улицы Свободы

В связи с проведением аварийных ремонтных работ в районе дома №52 по ул. Свободы, с одиннадцати часов вечера 22 сентября и до одиннадцати часов вечера 23 сентября движение транспорта по одной полосе в районе пересечения с улицей Полонского в сторону ул. Ленина будет ограничено, сообщается на сайте горадминистрации. Поэтому общественный транспорт будет ходить так:

Автобусы №18 при движении от конечной остановки «ТЦ «Круиз» будут следовать по ул. Есенина, ул. Ленина до остановки «Цирк», далее по своему маршруту. Автобусы №62, при движении от конечной остановки «ТЦ «Круиз» будут следовать по ул. Есенина до остановки «Приобанк», далее по своему маршруту. Автобусы №75, при движении по Касимовскому шоссе, Кальной ул. в сторону города будут следовать по своему маршруту до остановки «Кальная ул., д. 7», далее по ул. Есенина, ул. Ленина до остановки «Цирк», далее по своему маршруту.

Троллейбусы №№3, 10, автобусы №№23, 65, 66, 99 при движении по Касимовскому шоссе в сторону города будут следовать по своим маршрутам до остановки «Мясокомбинат», далее по ул. Есенина, ул. Ленина до остановки «Цирк», далее по своим маршрутам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости