Гороскоп: Львы на распутье, а Близнецы наладят романтические отношения

Гороскоп: Львы на распутье, а Близнецы наладят романтические отношения

Что ожидает другие знаки

14 января 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru 

Портал Progorod62 представляет гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2016 года

 

Овен

На этот неделе Овны будут способны многого добиться самостоятельно, без помощи других людей. Вы узнаете не только то, чего хотите достичь, но и как вам этого добиться. Гороскоп советует действовать организованно и последовательно. Если вы начнете действовать по плану, то это сделает путь к успеху более коротким. Однако это совсем не значит, что результаты вашего труда придет прямо сейчас.

Телец

У Тельцов в первой половине недели  будет много общения со своими друзьями и просто знакомыми людьми. У вас возникнут новые увлечения, вы станете составлять интересные планы. Эта неделя станет благоприятной в плане любых начинаний. Успехи у вас возможны практически во всех жизненных сферах. Откроются хорошие перспективы в личной жизни.

Близнецы

Во второй половине недели вам следует заняться решением важных вопросов, которые не терпят суеты и шумихи. Этот период благоприятен для решения многих финансовых проблем. Также вам в это время следует наладить отношения со своим любимым человеком, особенно их интимную сторону.

Рак

В первой половине недели возможны некоторые изменения в мировоззрении Раков. Вам легче будет усваивать новые знания, и принимать новые события. Сейчас хорошо обучаться и накапливать жизненный опыт. Вторая половина недели в основном будет посвящена личной стороне вашей жизни.

Лев

Начало недели может принести Львам новые эмоции и сильные переживания. Скорее всего, сейчас вы оказались на распутье - вас уже не удовлетворяет текущая ситуация и вы хотите в своей жизни достичь нового уровня. Гороскоп говорит, что вы уже психологически подготовлены для этого. Также сейчас вам рекомендуется сделать акцент на здоровом образе жизни.

Дева

Первая половина недели принесет Девам дополнительные эмоции. Возрастет взаимное доверие с вашим любимым человеком, чувства станут более нежными и открытыми. Вам станет проще понимать друг друга и это поддержит и укрепит вашу связь. Если вы одиноки, то сейчас высоки  шансы встретить того, кого вы так долго ищете. Будут новые знакомства и романтические свидания.

Весы

Гороскоп советует на этой неделе Весам решать все свои профессиональные вопросы. После работы вы сможете справиться со всеми своими домашними обязанностями, которых в этот период будет не так много. Кроме прочего, сейчас важно обратить внимание на укрепление своего здоровья. В конце недели стоит заняться налаживанием отношений в семье.

Скорпион

Первая половина недели станет благоприятной для Скорпионов в плане творческой деятельности или занятий хобби. Ваши творческие способности сейчас заметно повышены, вы можете открыть в своих идеях новые интересные направления. Вся неделя принесет много позитивного общения и приятные впечатления. Может увеличиться круг знакомств, который пополнится весьма интересными личностями.

Стрелец

Первая половина недели для Стрельцов станет благоприятной в плане решения вопросов со своими близкими родственниками. Вы сможете общаться с ними более позитивно. Во второй половине недели гороскоп советует заняться налаживанием финансовой стороны своей жизни. Кроме того, сейчас  удачное время для совершения покупок, которые вы откладывали.

Козерог

Начало недели для Козерогов будет насыщено большим количеством общения. Вам будет совершенно легко передавать окружающим словами все свои эмоции. Набраться позитива и душевного спокойствия вам также помогут небольшие прогулки на свежем воздухе. Вторая половина недели больше подходит для саморазвития и углубления в свой внутренний мир.

Водолей

На этой неделе Водолеи должны задуматься об изменении системы своих ценностей. Также неделя хорошо подходит для того, чтобы наладить материальную сторону своей жизни. Чтобы способствовала удача, старайтесь чаще бывать в хорошем настроении.

Рыбы

Рыбы в первой половине недели станут весьма ранимы под воздействием своей излишней впечатлительности. Чтобы успокоиться, вам стоит посетить салон красоты. В конце недели  вы будете много общаться со своими друзьями, сейчас вы можете познакомить многих из них со своим любимым человеком. Это благоприятно скажется на ваших взаимоотношениях и внесет больше позитива в вашу жизнь.

Фото из архива "Pro Города"

...

  • 0

Популярное

Последние новости