В выходные движение по Куйбышевскому шоссе будет ограничено

В выходные движение по Куйбышевскому шоссе будет ограниченоФото с сайта администрации города Рязани

Администрация приносит извинения за временные неудобства

С семи часов вечера 15 сентября до семи часов утра 18 сентября будет ограничено движение транспорта на участке Куйбышевского шоссе, сообщается на сайте горадминистрации. 

У водителей есть такие пути объезда:

- ул. Новоселковская - Восточная окружная дорога - ул. Зубковой - пр-д. Яблочкова;
- Южная окружная дорога (М-5 «Урал») - ул. Щорса - ул. Черновицкая;
- Южная окружная дорога (М-5 «Урал») - ул. Ситниковская - Михайловское шоссе.

На время ремонта по платному путепроводу через ж/д переезд можно будет проезжать бесплатно.

Схема движения общественного транспорта также изменится.

1. Изменения в маршрутах движения троллейбусов МУП города Рязани «Управление Рязанского троллейбуса»:

- троллейбусы маршрута №6 следуют от конечной ООТ «ул. Строителей» до конечной ООТ «пл. Попова» в прямом и обратном направлениях по улице Островского, улице Стройкова, улице Гагарина, улице Дзержинского, Первомайскому проспекту, Соборной улице, улице Ленина, улице Есенина, улице Грибоедова;

- движение троллейбусов маршрута №12 приостанавливается;

- троллейбусы маршрута №13 при движении со стороны Дашково-Песочни следуют по улице Грибоедова до разворотного круга на площади Свободы, далее следуют в обратном направлении;

- троллейбусы маршрута №17 при движении со стороны улицы Гагарина следуют по улице Есенина до разворотного круга на площади Театральной, далее в обратном направлении.

2. Изменения в маршрутах движения автобусов МУП города Рязани «Рязанская автоколонна №1310»:

- автобусы маршрута №6 на участке между ООТ «ОЭМЗ института Гинцветмет» (пос. Никуличи) и ООТ «Строительный колледж» в прямом и обратном направлениях следуют по проезду Яблочкова, улице Зубковой, Восточной окружной дороге, Восточному Промузлу, улице Новоселковской, улице Добролюбова, улице Связи, улице Рязанской.

3. Автобусы остальных маршрутов, проходящих по Куйбышевскому шоссе (№№5, 7, 8, 12, 49 и 88), следуют по обычной схеме.

В случае изменений обстановки на улично-дорожной сети, связанных с затруднением проезда транспортных средств, непосредственно в период проведения ремонтных работ по Куйбышевскому шоссе, перевозчики вправе изменить движение автобусов вышеназванных маршрутов в оперативном порядке путем организации проезда через платный путепровод на Восточном Промузле с обязательным извещением диспетчерской службы АО «Региональный навигационно-информационный центр по Рязанской области» и информированием пассажиров, отмечается в сообщении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости