Гол рязанской футболистки помог сборной России обыграть Италию – видеообзор матча

Гол рязанской футболистки помог сборной России обыграть Италию – видеообзор матчаКадр из видео Матч ТВ и Анастасии Фроловой

В первом туре Чемпионата Европы по футболу среди женских команд, сборная России обыграла Италию

17 июля 2017 на стадионе «Хет Кастел» в Роттердаме состоялся стартовый матч группы «В» Чемпионата Европы по футболу среди женских команд. Сборная России обыграла сборную Италии со счетом 2-1 и вырвалась в единоличные лидеры группы.

Первый мяч в ворота сборной Италии влетел на 9-ой минуте встречи, отличилась нападающая ЖФК «Рязань-ВДВ» Елена Данилова дальним ударом.

Второй гол был оформлен на 26-ой минуте встречи. После розыгрыша углового, головой по воротам пробила Елена Морозова.

Под занавес поединка сборная Италии смогла отыграть один мяч. На 89-ой минуте Иллария Мауро среагировала на заброс в штрафную, и, воспользовавшись неуверенным выходом нашего голкипера, установила окончательный счет в матче.