В Сасове с пятого этажа выпал двухлетний мальчик - медики борются за жизнь ребенка

В Сасове с пятого этажа выпал двухлетний мальчик - медики борются за жизнь ребенкафотография из архива Pro Город

Окно было открыто в режиме проветривания

В понедельник, 3 июля, из окна квартиры, расположенной на пятом этаже выпал ребенок. ЧП произошло в Сасово, - сообщает портал UZRF.ru со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СКР по Рязанской области. Мальчику два с половиной года. В результате падения он получил серьезные травмы. Ребенка доставили в реанимационное отделение Сасовской больницы, в настоящее время врачи борются за его жизнь.

По данному факту возбуждена доследственная проверка. По предварительным данным, окно было открыто в режиме проветривания, ребенок залез на балкон, облокотился на москитную сетку и выпал. Мать в этот момент находилась дома, она оставила его без присмотра буквально на минуту. Всего в семье трое детей. В целом семья характеризуется как положительная.

За прошедшие несколько месяцев это уже шестой случай падения ребенка из открытого окна.  27 июня с балкона квартиры, расположенной на 12-м этаже по улице Пугачева , упала трехлетняя девочка - она скончалась на месте происшествия от полученных травм.

Напомним, 22 июня, рязанец спас трехлетнего ребенка от падения из окна - тогда чудом удалось избежать трагедии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости