Мысли вслух: татуировщик рассказал в какое время лучше всего набивать тату

Мысли вслух: татуировщик рассказал в какое время лучше всего набивать тату

3 января 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru  Героем рубрики «Мысли вслух» стал татуировщик Денис Калугин. Он поделился своим мнением по поводу стилей татуировок.

#РаботаНаносить татуировки своими руками на тело я начал с 15 лет , и это увлечение спустя годы привело меня к тому, чем я сейчас занимаюсь. "Татуирую" я чуть больше года, но профессиональным татуировщиком себя назвать не могу, так как мой стаж менее 3 лет.

#Тату. Первая татуировка, сделанная мной, была на мне же. Один знакомый сделал себе самодельную тату-машинку из моторчика, струны и ручки. Я сразу же попросил попользоваться ей. Я лишь только представлял как наносить татуировку. В итоге я сделал себе сердечко на ладони, которое сохранилось до сих пор. 

#Расписание. Как правило, я знаю свое расписание на две недели вперед и работаю четко по графику. Подъем в 9-11 часов. Записываю клиентов не раньше 12 -13 часов, это объясняется тем, что у большинства людей с утра болевые ощущение сильнее, чем в обед или вечер. Я принимаю одного, двух клиентов в день. Рабочий день заканчивается в 8-9 вечера.После ухода посетителей, я приступаю к уборке помещения и стерилизации оборудования. Затем приступаю к подготовке эскизов на следующий день. Спать ложусь в 2-3 часа ночи.

#Близкие. Все мои друзья хорошо относятся к татуировкам, и у них у всех есть хотя бы одна. А вот мои родственники-люди советского воспитания.Для них моя работа кажется не серьезной. Я их понимаю и ни капельки не обижаюсь. Моя жена первый раз взяла машинку 3 года назад, но серьезно занимается этим года два. Я считаю, что в нашем городе она добилась огромного успеха. Она всегда поддерживает меня и помогает. Мы постоянно обмениваемся с ней опытом и информацией.Это помогает нам развиваться быстрее. 

#Стиль. Точно нельзя сказать что сейчас в моде. Стилей очень много, но по моему мнению, самые популярные это реализм, old/new school, dotwork. Я работаю в стилях dotwork и linework. Они очень разнообразны, но хочу подметить, что часто просят делать "надписи", знаки бесконечности и тому подобное.К счастью, сейчас эта тенденция снизилась.

...

  • 0

Популярное

Последние новости